Nastena

в чем польза разных положений рук при занятиях на доске для пресса? в чем разница??

Игорь Решетов

при одном положении делать легче (когда руки ближе к пояснице) , при другом тяжелее (руки ближе к голове) , соответственно и нагрузка на мышцы меньше или больше.

Grigoriy

мышцы качаються 🙂

Алексей Оболонков

Смена нагрузки от положения тела, темп, нагруженность мышц, смена упражнений и мышцы заново работают, ибо когда одни и те же упражнения они запоминают и происходит застой со временем, снижение эффективности.