Сергей Романченко

работать на пресс лучше в начале или в конце занятий? или в этом нет разницы?)

Марго

по мне так в конце лучше я так делаю

На
Наталья

для похудения в начале, а если для крепкости то в конце!.

Ольга

два подхода можно сделать в начале по -25 повторений -чтоб разогнать кровь в брюшною полость ну и в конце подхода 4

Aliona Plescan

В конце.
Лучше не тратить энергию, которая понадобится для работы над более важными и значительно отнимающими эту энергию мышц..

Сергей Токарев

У всех по разному, но я рекомендовал бы в конце трени.

Надежда Тараненко

Вообще лучше в конце.. . Так как если ты позанимаешься с начало прессом, то потом ты, допустим, будешь отжиматься, то почувствуешь, что пресс не выдерживает нагрузку, а руки готовы продолжать дальше, и ты просто не покачаешься уже хорошо на отжимания! (Это личный опыт) .
У меня сайт о накачке пресса. Если надо, скину ссылку. Обращайтесь в личку!