Анна Коромыслова

При занятиях с роликом для пресса сильно болит шея. Что я делаю не так?

Делаю из положения на коленях, руки держу прямо, в пояснице не прогибаюсь, всё стараюсь делать по обучающим видео - и все равно.. .

Андрей Пестряков

На этот вопрос вам ответит, врач занимающийся проблемами позвоночника.

Светлана Пронина

Разминку то сделала?

Анечка Якубенко

слабые мышцы шеи

Сергей Васильев

я тоже занимаюсь с роликом но у меня бывает что мышцы спины болят но потом я стал делать разминку и всё боли нет лучше всего побегать перед занятием с колесом

Алексей

Сей девайс считаю весьма вредным для спины, и шеи в том числе. Ну не спортивный это снаряд. Это только мое мнение. Здоровья!

Ек
Екатерина

слабые мышцы шеи

ОК
Олег Курнаев

К врачу обратись.