Александра Сидорова

стоит ли качать пресс дальше если он болит от предыдущих занятий?

Tanushka Skorokhodova

Конечно стоит, если болит значит упражнения не напрасны, вскоре перестанет болеть.

Д*
Дмитрий **********

Если болит значит ты заставила их ожить, и теперь наступила естественная реакция. Все это нормальное, обычное явление, так что паниковать нет смысла...

Елена Попова

В боли пресса ничего страшного нет. Дело в том что мышцам надо привыкнуть к занятиям.

Татьяна Божок

нет, не стоит.. . зачем себя мучить? Значит еще не восстановился от предыдущей тренировки

Алексей Рыбин

через день качай, а мышцы болят, если раньше ты их не нагружала, болят значит растут

Юлия Пухова

нет!
нужно давать мышцам время на восстановление.

Кирилл Самойлов

Качай конечно! это первые шаги так сказать! молодец