Антон

Когда я качаю мышцы, хорошо что они болят при каче, или же это плохо? Например когда качаю пресс он при качке болит.

Виктория Хатищева (Семенова)

Это хорошо, растут значит!

Сергей Журавлев

боль в виде импульсов это плохо. а если ты имеешь ввиду что то типа жжения то это то что надо))))

Урмат Исаков

хорошо когда в конце болят. значит ты или перегружаешь организм либо перерывов нет между тренировками. и может еще такое быть что давно не занимался а потом сразу загрузил по полной мышцы. так не надо. постепенно увеличивай нагрузку и перерывы между тренировками

Rashad Sariyev

Это выробатывается молочная кислота и означает что мышцы на грани отказа, ты исчерпал свой запас энергии, если продолжать дальше через боль, то начинаются катоболические процессы, то есть мышцы начинают разрушаться. Вообщем это индикатор того что еще пару раз и хватит..

Елена Царёва

Очень хорошо, так и должно быть они устают вот и болят а раз устают значит работают. 🙂

ОК
Ольга Кулясова

Так должно быть, чтобы облегчить можно на кисти и пресс одевать специальные пояса