Елена Васютина

Пояса для пресса, работают ли они?

Сейчас в продаже много различных поясов, работаю ли они, кто попробовал на собственном примере? И если да, то какие самые нормальные? Фирма, тип..

Анастасия Авдеева

они работают, раз потребляют энергию, но работают пропорционально затраченной электрической энергии минус потери на тепло, если там стоят батарейки по 2 Вт то сами понимаете сколько энергии пойдет в работу, а вы когда качаетесь затрачиваете на работу 1000 Вт

С.
Славик. .

Как и таблетки для моментального похудения и крема для молодения)))))

Стася Иванова

Без пояса слабо?

Леся Персидская

Л О Ж Ь - самый проверенный способ это качать его самому, не верьте всему что показывают телевизоры

Елизавета Яковлева

Только вместе с энергетическим браслетом, кремом для похудения и кремом Корега!

Марина Смирнова

Да помогают)) Особенно когда бегаешь или крутишь обруч ))

Рустам Халиуллин

По отзывам они работают, но работают до первого потребления воды. После, заливает обратно и эффекта не видно.

Олег Мягков

К сожалению особого эффекта они не дают. Стоит просто качать пресс и соблюдать диету.

Виталий Галаганов

Они малоэффективны