Ма
Мария

если качать пресс в поясе, в котором потеешь, а еще и клеенку под него на голове тело подложить, жит быстрей сожжется ?

Андрей Силибаев

Открой учебник по физиологии за 9ый класс и там прочтешь, каким образом жир идет в энергию, тогда тупых вопросов не возникнет. Как же можно быть таким тупоголовым?? ? Прогуливал уроки физиологии, а теперь еще и пишет мне в личку маты, тупица :)))))

Роман Сидоренко

Где ж вы такие умные беретесь?

Закон сохранения энергии. Открой физику за 9 класс.

Жир у тебя будет гореть от недостатка калорий, а не от всяких пленок, клеенок и втираний травы в живот.