Александр Терновский

кто нибудь покупал пояс Ab Gymnic?? это не обман, что он быстро пресс качает??

Александр Толмачёв

Нету поясов, которые за вас накачабт рельефный пресс. Это все массажоры.

Abdishukur Batyrov

Пояс очень быстро пресс качает. Вот вчера он шел мимо - офигенный пресс у этого пояса. Будешь ты пресс качать - и у тебя такой же будет.

Dmitry Voodoo

это н*ебка, ну для лохов... пресс можно качать обычными скручиваниями, самыми банальными. без диеты никогда не будет пресса, если толстая жировая прослойка, можно качать сутками, но пресса не увидишь.