Надежда

надо ли покупать пояс если

я делаю не самые большие веса и чувствую себя вполне уверенно и еще чем отличается кожаный пояс от так сказать некожаного..

Leeloominai Мингулова

Если ты планируешь заниматься и дальше, то не самые большие веса могут стать большими, вот тогда пояс и понадобится Из кожи более живучий.

Ал
Александра

ну почему так корявенько формулируют вопросы, а?!

Сергей Пешехонцев

нет пояс нужен для работы с околопредельными или продолжительными большими нагрузками в базовых упражнениях приседах и тягах!