Timur Yusifov

Электронный пояс для фитнесса

стоит ли покупать его? у меня нет лишнего веса, но было бы не плохо иметь 6 кубиков) ) или это просто маркетинг ? http://www.ebay.com/itm/Abtronic-X2-AB-Tronic-X2-Electronic-Muscle-Training-System-As-seen-on-TV-/130762932922?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e721402ba

Айдай

Это развод полнейший, прочитайте мою тему:
Тренажеры "бабочки" и подобная хрень из TV магазина

Денис Белоусов

это все фигня

Юлия

6 кубиков=6 лет регулярной тяжелой работы, а лежа на диване - будет только 6 складочек