Татьяна Долматова

девочки, или мальчики кто ходил на фитнесс с тренером есть результаты?

хочу худеть сейчас при росте 170 я вешу 55,хочу прийти в свой нормальный вес 49-50 посоветуйте ещё пожалуйста безвредный жирозжигатель)

Seydgy Петрикеев

У меня знакомая девчёнка ходила на фитнесс с тренером с целью похудеть. Результат получился прямо противоположный - забеременела, родила и сейчас весит в 1,5 раза больше, чем до "занятий с тренером" фитнессом!

Р.
Рушана ...

Конечно есть!

Ми
Михаил

тренер может быть какой угодно и с виду может быть солидным, но тренировки для девушек и парней кардинально отличаются и тут стает вопрос о знания которыми владеет тренер, в твоем случае помимо тренера нужен спортивный диетолог.