Ольга Чебыкина

Девочки, как вы ходите в тренажерку без тренера?

откуда вы знаете какие тренажеры и в какой последовательности использовать нужно?
я отзанималась с тренером месяц . он в блокноте как-то непонятно записал все, а я плохо помню что мы там с гантелями делали (

Nik Kl

Я не девочка, но скажу, что никогда не пользовался услугами тренеров. Просто прописываете в браузерной строке мышцы, которые хотите накачать и увидите список упражнений. P.S. тренажеры - пустая трата времени, ими можно изолированно добивать мышцу, но качать не стоит. Используйте свободные веса.