Р@
Рррыся @}->

Планирую записаться в тренажерку к персональному тренеру.

Можно ли прийти в тренажерный зал с заранее подготовленной программой питания и тренировок. Не откажет ли тренер? Как это вообще происходит?!

Мария Москвичева

Ну, питание и тренировки обговори с тренером.. . Он даст более точные и правильные рекомендации с чего начать.
И чем питаться тоже!

Ел
Елка

Зачем тогда тренер, чтобы над душой стоял ?

Анна Матюшенко

или заниматься без тренера, раз собственые знания и опыт позволяют. или доверится персональному тренеру он составит програму и диету!

Ольга Емелькина

Нее.. . тренер лучше знает что надо, а если он согласится тогда все нормально.

Лена Барышева

Приди обговори с тренером он увидит тебя в действии составит программу упражнений и программу питания будет тебе помогать подсказывать а когда сама всё поймёшь можешь от него отказаться. И ещё если ты хочешь накачать что-то одно тогда ему так и скажи! Удачи в начинаниях.