Анастасия Каминская

Записалась в тренажерку. Нужен ли мне тренер или я могу сама накачать всё тело?

Анастасия Мамаева

можешь было бы желание без тренера вполне можно обойтись
не бойся организм не угробишь главное технику поставь присед жим делай
становую не обязательно

Ирина Михальчук

сможешь и сама, только нужно подобрать себя программу. В инете их очень много! и сможешь заниматься сама. в этом ничего трудного нет!

Настена

НУЖЕН! ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН! если ты новичок либо угробишь организм либо ничего не достигнешь. ну скорее всего второе

Евгения Богданова

нужен иначе напрасно потратите время, тренер знает как лучше

Светлана Орлова

если опыта нет то тренер необходим

Юл
Юлия

вводный инструктаж инструктор (тренер) обязан провести. Он обязан показать как заниматься на каждом тренажере (иначе могут быть травмы из-за неправильного выполнения) , сколько подходов и сколько повтроений. А там и сама сможешь! сужу по собственному опыту. В зал хожу с ноября и занимаюсь сама, и есть результаты.
Желательно одно занятие платное провести с инструктором, хотя бы для того чтобы он составил тебе граммотно подобранную программу

Алексей Романов

Будь вы парнем... сказал бы нет. Но как девушке... посоветовал бы тренера... хотя бы общего. Потому что у женщин не всё так просто как у мужчин.