Сергей Прытов

Как записаться в тренажерку? я новичок в этом деле и ничего не знаю 😞!

Хочу записаться в тренажерку, НО! я ни разу туда не ходил в своей жизни и понятия не имею что там ( Мне конечно страшно, так как я дрыщ ( Объясните что там и как начать заниматься. Заранее спасибо СПОРТСМЕНАМ 🙂!

Игорь Неупокой

Низнаю тоже!

Шухрат Сайдалиев

Поверь мне, ни кто не будет смотреть на тебя свысока, в тренажёрках обычно очень доброжелательная атмосфера, скорее подскажут. Даже наоборот поддерживают молодёжь

Мария Дзиндзюра

Ну тренажёрки разные бывают. В одном случае приходишь там тренерский состав, платишь за консультацию, и за посещение в целом как на обычной секции они тебя снабжают инфой и контролируют тренировочный процесс. Во втором случае это зал со станками, платишь только за посещение, инфу добываешь сам, экспериментируешь, и по большому счёту сам из себя конфетку делаешь. Начинать наверное следует эммм, а вот возми сегодня максимально себя убей нагрузками, что бы домой ели ели пришел, скажем бег, отжимания, отжимания на брусьях, турник, посмотри что с тобой будет два дня творится потом всё вспомни проанализируй и реши нужно оно тебе или нет. Быть красивым это круто, но труд это очень кропотливый, и требует огромной силы воли. Я например кроме как творога, молока, яиц и гречки в повседневный рацион не чего не пускаю уже не будем говорить про физ нагрузки, и вот ты прикинь это садизм из за дня в день.

Елена Замотаева

иди в качалку и задаи им вопрос как записаться

Алексей Ланкин

выбрал зал, купил абонемент, выбрал тренера ( по-любому нужен, или будешь выглядеть как лох, смотреть на тренажёр и думать чё с ним деать) и идти заниматься.... и прочь долой свои комплексы!!! кому ты там нужен, как не самому себе!!!. и читай информ. в интернете, там ее куча...