Занятия спортом

2раза/неделю для новичка тренажерка нормально или мало?

ДО ЭТОГО НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ СПОРТА, А В ШКОЛЕ БЫЛО ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ФИЗРЫ
Андрей Иванов
Андрей Иванов
7 256
2 раза вполне достаточно... конечно все зависит от целей которые ты перед собой ставишь... если планируешь набрать массу то тебе больше 2 или максимум трех дней в неделю и не надо... старайся делать только базовые упражнения... но в них полностью выкладываться... тогда по началу ты будешь долго восстанавливаться поэтому больше занятий тебе противопоказано... исключи пресс и не делай много изолирующих упражнений... в питании загружайся белком и углеводами... за один прием пищи не больше 30гр белка... питайся неменьше 4 раз.... но поначалу можно и 3раза... спи часов по 10...если будешь все это делать то счастье тебе обеспечено))) P.s аккуратнее со становой и приседом не стоит резко бежать за большими весами... поясница опасная чтука)
РГ
Роман Горбаченко
129
Лучший ответ
оптимальный график для вас.
Нормально, начинай с небольших весов-лучше больше повторений, обязательно разогревайся перед тренью и после каждого подхода виси на турнике, пару минут. Постепенно, при нормальном самочувствии увеличивай нагрузку
SX
Sherzod Xoshimov
45 722
Маловато, но при разумно составленной программе рост очень даже возможен.
Все тебе тут нормально посоветовали, просто дома еще добирай, не ленись.
Хотя бы минут по 15-20 просто гимнастики. Сначала тяжело будет, затем войдет в привычку.
Аяла .
Аяла .
14 206
Если заниматься по нормальной программе, под руководством тренера (по началу) - мало, желательно ходить через день и воскресение выходной. Если просто ходить изредка, шляться от тренажёра к тренажёру. Слишком часто.
Какие цели в походах в тренажерный зал, какое состояние здоровья на данный момент?
2 раза мало, главное набрать тонус, а дальше по нарастающей1
Все слишком запущено,

Похожие вопросы