Занятия спортом

фаны качки, если каждые 2 недели менять упр это нормально?

нечего хорошего не получется !
Надюшка =))
Лучший ответ
а еще лучше на каждой тренировке
тренированность - это реакция организма на НЕОБЫЧНОЕ - нагрузку, хват, темп, вес, порядок упражнений, сами упражнения, количество подходов, повторений и т. д.
как только организм соображает, что это он уже делал (а соображает он очень быстро - будь уверен) - он перестает реагировать ростом
потому самый быстрый прогресс - если постоянно что-то менять, удивляя организм и не давая ему приспособиться - тут ты полностью прав - необычное должно быть постоянно - это важное условие прогрессирования (в отличие от ЗАСТОЯ)
в идеале - на каждой новой тренировке - новая программа с новыми параметрами - хоть чем-то должна отличаться - но здесь важно грамотно строить каждую новую программу
хотя некоторым инструкторам - влом (не всем! - не в обиду - здесь множество очень грамотных и толковых и знающих) каждому занимающемуся написать новую программу на каждой очередной тренировке - представляешь - сколько работы? :) - если например у инструктора занимается 30-40 чел в день? :)
потому проще сказать: "на тебе программу и делай ее три месяца, год, полгода, месяц" - у кого как.
потому - пробуй, хотя тебе сейчас тут могут написать - что все это - чепуха и надо "три года делать базу"
короче тебе самому надо пробовать - и ничего не принимать на веру - даже то, что здесь написано - а тестировать на себе - подсказал тебе вариант - тебе выбирать.

P.S. - насколько знаю, на сервисе www. fitness-master. net (соединить пробелы) каждому занимающемуся на персональной странице выдается новая программа на каждую следующую тренировку, отличная от предыдущих и они не повторяются - можешь глянуть
Айгуль Кабиева
Нет, так не надо. Раз в три месяца еще можно. Но это все сугубо личное, надо чувствовать.