Занятия спортом

фаны качки, фраза "чем больше берешь веса, тем больше масса" верная?

Sovet Khan
действительно противное слово... в следующий раз лучше замени... .

не обязательно.... вон есть пауэрлифтеры... такие веса поднимают а масса на месте
Надежда Михеева
Лучший ответ
Прогрессируя вес увеличивается, это принципы качалки.
Здесь основы бодибилдинга
Neizvestno Neizvestno
не совсем верная. есть разные люди с разными весами, которые поднимают разные веса. Есть, у кого масса большая, а тянет меньше, чем меньше весящий спортсмен
Ирина Якупова
Абсолютно верная!
масса лучше всего растет при работе от 6 до 12 повторов в подходе
при этом, чем с большим весом ты работаешь с таким количеством повторений - разумеется, тем больше будет масса
Olg@ Симанова
Ну если можиш поднять то естественно это так) . но с типом прокачки несовсем согласен)
Юра Сыреев
У всех людей есть "свой вес" нормальный, если твой вес на данный момент меньше массу наберешь достаточно быстро, при этом сила мышц может не особо увеличиться хотя их станет больше, потом мышцы начнут укрепляться, и при той же массе будешь значительно сильней т. е. веса будешь поднимать больше, а дальше уже от питания и тупо генов, но все таки силы без массы не бывает (мышц)...
хоть я и хожу в качалку ну меня слово качок бесет называй атлет лучше)
да верная чем больше вес тем больше силы и массы
Alpamis Tolegenov
ничем не верная противоречу почти всем я вешу 87 кг я беру на грудь 110 кг пришёл пацан в один день весит 78 кг и он взял сразуже 100 кг я же с таким весам и 90 немог взять