Занятия спортом
что необходимо новичкам, какая обувь, одежда и т. д? собираюсь пойти в кардио-зал и тренажерку
У нас все занимаются в "велосипедках" подлиннее- покороче, кто как любит, и майка-футболка. Новичков ( когда записываются ) пускают в зал на пару минут - посмотреть, в чем люди занимаются. Конечно, не очень хочется быть белой вороной.
1. Обувь на сплошной подошве (не мягкая)
2. Шорты (намного удобнее штанов)
3. Футболка (не надо майки, если нечем пантоваться)
4. Перчатки, желательно высокие (удобно и снижает риск травматизма кистей)
5. Полотенце, небольшое (бесит, когда оставляют потные скамейки)
6. Душевые принадлежности (полотенце, гель для душа)
2. Шорты (намного удобнее штанов)
Советую взять: шорты, футболку, удобную (разношенную) обувь, чтобы в первый же день мозоли не появились, так же принадлежности которую берет в ванную (мыло, шампунь и т. д.) , а вообше так скажу, неважно во что одета главное не одежда а грамотные тренировки!
И ещё обязательно, чтобы железо и тренажёры (во многом абсолютно бесполезные) были в цвет ковров (покрытия).... иначе ничего не получится
Обычно вот такие новички расфуфыренные приходят, в перчатках, с блокнотиками, в которые без конца что-то записывают, в повязочках... Но ни один из них не прозанимался более 2х месяцев, и бросил ничего не добившись. Просто берешь кроссовки (кеды) одеваешь треники и идешь качаешься, занимаешься аэробикой и т. д. А эти прибамбасы все для геев.
Я вижу что девушка, разницы нет девушка или парень. Главное добиться того результата, который ты бы хотела иметь на данный момент. Я уже добился и продолжаю все покорять эту вершину) ) Главное не бросить через пару-тройку тренеровок, а эти все прибамбасы... забудь