Занятия спортом

Собираюсь пойти в спортзал,дайте совет новичку?

Даю!!!
Leonard Ryan
Лучший ответ
После любых упражнений главное-растяжки, а после зала лучше всего полежать в горячей ванне ( чтобы мышцы с непривычки не так сильно болели )
Найди в качалке разрядника и не слушай прочих шутников.
Itech Computers
советую там не метаться от тренажера к тренажеру, а чётко с тренером составить программу тренировок, опираясь на базовые упражнения.
самое главное разминка... удалай ей должное внимание...
определиться чего ты хочешь, а потом подойти к тренеру и попросить составить программу.
Tatjana Kessler
просто иди занимайся уже
не надо строить из себя супер-атлета... не бери сразу большие веса.. .
Разминайся хорошо... и смотри не пукни
Занимайся спортом РЕГУЛЯРНО, не ленись.
Постарайся в первый день не перезаниматься, а то все мышцы болеть будут и больше туда ходить не захочется
делай базовые упражнения на массу потом на рельеф работаешь.... а так разминаться полюбому...
Собрался? иди! нчинай заниматься с тренером, чтоб показал правильну технику. Столько раз видел людей приходящих в зал в перые, думая что это все легко и начинают делать, ни один не делал ни одного упражнения правильно. Начни с инструктором он покажет технику. Начни правильно питаться, чтоб был баланс между белками, жирами и углеводами.
возми с собой друга (партнеру жизнь доверяеш) , в зале не разговаривай (не трыньди)!!!, будь сосредоточеным, а остальное в гугле. Удачи
Виктор Маврин
Я смотрел ролики системы Кадочникова и еще система Михаила Рябко,
В моей стране нет - я бы пошел.