Занятия спортом

Что брать с собой в спортзал? И вообще какие есть советы новичку в тренажёрку?

Возьми шорты, майку, кроссовки, если есть там душ, то возьми еще все для него и еще бутылку воды.
Кирилл Непогодьев
Лучший ответ
форму обувь полотенце. можно и воду если непривык пить из под крана. пить можно и нужно, если чувствуешь жажду, сухость-немного и не холодную
Берешь денги и подходишь к дежурному тренеру с просьбой объяснить что и как . И делать поначалу с маленькими весами, чтоб ничего себе не надорвать .
В тренажерку нужно брать желание и волю, перед ней точно знать зачем пришел, сбросить набрать вес, посмотреть ютуб известных тренеров понять что для успеха в накачке или похудании аэробные нагрузки второстепенны. на первом месте правильное питание,
Спортивная одежда, которая: не стесняет движения, при намокании не выделяет красители, и на ней не видно что мокрая. В душ: полотенце, мыло, шлепки. Во время тренировки пить нельзя. Вместо воды чай горячий в термос после душа. Если пить воду то эффекта для мышц будет намного меньше.
Тут ребята шутят отвечая на твой вопрос, но как я понял, тебе интересно знать, что из спортивного питания купить, чтобы прийти в форму, я сам не большой специалист в этом, но доверяю своему продавцу магазина fitness-elite.ru он меня ведет по тренировкам, питанию и спортпиту, за пол года результат отличный, консультирует тоже бесплатно, можешь обратиться возможно и поможет, сам от с Ростова-на-Дону