я конечно не девшка, но пару очень эффективных приемов для похудения могу подсказать, сам за пару месяцев бывало до 15 кг скидывал.
Так вот перво-наперво это диета, только учтите, диета это не значит не есть, это значит- питаться правильно.
Что для этого нужно?
Во-первых исключить жиры и "быстрые" углеводы, оставляем только белки и "долгие" углеводы.
Во-вторых все эти углеводы вы должны съесть до 6-ти вечера (ну если ложитесь спать часов в 12-1 ночи, то до 7-8 вечера)
В-третьих после тренинга кушайте только белки, от них не потолстеете.
В-четвертых не забываем про витамины, так как на такой диете вам будет катастрофически не вхатать их, тем более калия, магния и железа- их нужно кушать троекратно.
В принципе все, результаты такой диеты появляются очень быстро, запомните еще одно. ГОЛОД это самый главный враг вашего похудения, ибо от голода вы набираете жир.
Занятия спортом
Девушки, что вы едите после занятия в спортзале? Или вообще не едите. Тренировка приходися на вечернее время.
Я конечно на девушку не очень похож, но рискну.. .
После тренировки полюбому нужно кушать, желательно банан или другой фрукт, иначе сил небудет до кровати доползти. Кушать необходимо, диета не есть голодовка, а правильное распределение калорий в течении дня.
Если худеете, ешьте творог. Ничего не есть нельзя
Китайская медицина советует после любого оздоровительного воздействия на организм - оздоровительный спорт, массаж и т. п. лучше всего после всего этого спать, но не есть и не купаться. От чего эффект удваивается.
если худеть то ничего лучше не есть
после неё лучше поесть нежирный йогурт с мюслями или выпить кефир с хлебцом. есть нужно до тренировки за 2 часа
Андрей Соловьёв
я конечно извиняюсь, но если Вам тренер посоветовал так питаться после вечерней тренировки, то я бы на Вашем месте поменял тренера)))
варёные овощи или капусту квашеную
Вижу, что вы девушка. Порадую немножко. после тренировки Вы можете сладости покушать, и не бойтесь, что все превратится в жир. Организм все в мышцы питает. Удачи!;)
Алеся Елшибаева/соболь
точно)))
пока вроде девушка))))))))