Занятия спортом

набрала 2 КГ за 2 дня после занятий в спортзале...

.. неделю как хожу в спортзал.. . хочу похудеть! сегодня, взвешиваюсь и офигеваю.... +2 КГ! причем еще сижу на диете!

почему...
Ангел Кула
У меня произошло то же самое - начала ходить в зал - стала поправляться. Начнём с того что мышцы весят больше чем жировая масса. Старайся брать поменьше вес и делай с маленьким весом больше движений. Больше уделяй времени беговым дорожкам, велостепам чем железу ( тренажёрам) (. И не делай выводы раньше времени. продолжай ходить в зал - под мышцами жир ( со временем) обязательно пропадёт)
Sul@ymon Sultonov
Лучший ответ
Девочка моя нет на планете земля вещества которое растворяет жир! Любым из способов "химическим" или "физическим",его просто нет!!!! Из курса химии известно что вещества ПАВ просто прилепляются к жиру так скажем и смываются с рук! ! Так же ПАВ может вывести жир из организма но это смерть!!! !
Но у меня есть уникальное средство!!!!
Да, мужчина прав, сначала мышцы как бы в стрессе и ты полстеешь, а потом все пойдет как надо)) Удачи!!!!
Жанна Русяева
А че ты от нас хочеш?
Да, это мышцы набирают вес. Не переживай. А объемы измерь. Изменения есть?
Вес больше вероятности набираешь водой! нужно поменьше, а лучше не пить во время тренировки и после по истечении 2 часа.
в спортзале всегда сначало набираеш вес потом скидываеш... главное не есть много после зала и спустя 1.5 часа только
это не на долго, увеличение веса изза того что мускулы приходят в тонус, пока им нужна вода, через неделю начнешь терять вес - 100 пудов