Мне 16 лет
Вес 43:(
Но если я эктоморф, думаю есть шанс набрать вес.
Помогите пожалуйста, как набрать 8-12 кг за 2-3 месяца?
Занятия спортом
Как набрать 8-12 кг за 2 месяца?
Глотай не жуя и запивая водой
НИКАК! фантастика в другом разделе! набирают по 5-10кг в первый Год занятий со штангой, вдальнейшем по 3-5.эктоморфам меньшие цифры. ты сколько за последний год набрал-0.5кг? делай только базу и ешь чаще 4-6раз в день, дай бог 3-5кг за год наберешь!
Если имеется в виду мышечная масса, то никак. Если просто вес, то жареная свинина, много сдобного мучного, торты и т. д.
химияяяяяяяяяя могу спорить что другого способа нарастить такого колличества мясо+жир+вода за такой срок просто нет. Если чисто жором набирать то набереш чистого жира с водой, мясом и силовыми там и пахнуть не будет. В натураху ты будешь просто свинья.
при таком весе для вас это будет очень много, если вы 4-5 кг наберёте уже хорошо будет, качайтесь и соблюдайте режим сна и питания
если ты не склонен к полноте, тебе не пожирнеть, или, как вариант, к сумоисткой системе обратись, ну к борцам сумо
накак... ты по ходу ещо не вырос... тебе надо нацелться на 3-4 кг за 2 месяца - это больше чем реально
8-12 кг ЧЕГО????
Мышц - точно НИКАК.
Жира - зависит от физиологии, но тоже сомнительно. Только если склонность к полноте и весь день на диване лежать :))
Мышц - точно НИКАК.
найти Банерра и отжать у него кровь
ну а серьезно такой набор никак за такой срок не набрать
ЖРИИИИИИ просто много ЖРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Если не имеешь предрасположенности к полноте- никак.
А так, больше кушай меньше физической активности.