Занятия спортом

я похудел на 15 кг за 2 месяца

с 95 до 80 кг рост метр 85, мне говорят что мой вес должен быть 80 - 85 кг, да как это даже в 80 кг я все еще имею пузо. И рука тонет в жировых складках на сколько еще стоит похудеть может на 75 или 70. В данный момент ходить трудно, когда был худой ничего не болело, а когда набрал вес чаще стала болеть голова, уставать стал часто. Раньше бегал, когда разжирел перестал бегать. Мне сбросить еще ?
Диля К
Молодец, что похудел.

Чтобы закрепить этот вес надо 1 день в неделю выпивать только бутылку кефира и воду. Разгрузочный день.

Худеть надо ещё, если вам не комфортно.

Успехов.
Nicat Aliyev
Лучший ответ
лучше напиши как сбросил 15 кг, а то во мне лишних целых 30
Шамиль Вафин Есть надо меньше и больше спорта. Убрать простые углеводы, урезать сложные, подналечь на белки и спорт. Результат не заставит себя ждать.
Диля К утром ел капусту , питался один раз в день, остальное время пил кефир и молоко. В выходные ел творог( без сахара, ), салаты из помидиров) и все . Бегал.
диета+бег... ( если я правильно понял)

отношение вес/рост как ни крути - индивидуально.. . факторы телосложения, объема ммышечной массы, ширины кости никто не отменял... .
если некомфортно, стоит худеть еще... но не так форсированно!! !
дело конечно хозяйское, но... .

1. диета Ваша - практически одни углеводы в ограниченном количестве и минимум белка.. .
2. питаться 1 раз в день неправильно.. .
3. нет нагрузки на мышцы.. .
4. с такоим питанием можно испариться через полгода...)) )
что я бы сделал... .
1. изменил питание ( кушать хотябы 4-6 раз малыми порциями.. . добавить нежирное мясо (грудка, говядина вареная/тушеная) вместо молока и кефира - порция грудки с гречкой
2. нагрузку на мышцы.... пойти в зал... раза 2-3 в неделю... по часу-полтора с железом комплекная нагрузка на крупные мышцы
3. 1+2 ...начнет расти мышца, жир продолжит уходить... не будет складок и висячей кожи!! !
Удачи! хорошее начало!!!!
Павел Логинов
скорее всего нет.
сейчас стоит увеличивать мышечную массу. Вместе с ростом мышечной уйдет жировая.
Н*
Наська ***
Все зависит от возраста еще. Не надо. И так за два месяца много сбросил.
при росте 185 см нормальный вес будет 80 кг, его старайся и держать. если остались складки, то упражнения в помощь.
Даша Надькина
Не видя человека, ничего не скажешь. Мой рост 195, вешу 120 кг. А считаю, что я все еще маловат :( Ибо занимаюсь ББ.
конечно
Пресс качай что бы он был а не складки