Занятия спортом

Почему занимаясь в тренажерном я набрала 2 кг?

Пришла с целью похудеть.Инструктор всё объяснил. Прошло 1.5 месяца, А вес не сбавился ,а увеличился. Занимаюсь 3-4 раза в неделю.
В одной тренировке - сделайте упражнения на гибкость 10 мин, потом 15-20 мин. легкая силовая нагрузка, потом 10 мин. отдыха и спокойная аэробная работа на пульсе 120-130 - 30-60 мин. Можно ходить в гору на беговой дорожке, спокойно бежать, крутить велоэргометр. Т. е. , если хотите похудеть, то сначала сила, потом выносливость. И на нужном пульсе. Если пульс будет выше, то худеть не будете, будете просто тратить свои углеводы и только через час, когда они истощатся, опять начнете худеть, т. е. опять перейдете на потребление жиров.
Людмила Султанова
Лучший ответ
В добавок к тренажёрке нужно ещё и беговые упр. добавить, иначе не похудеть.
Потому что мышцы накачала.
Может диета не та?
Аня Шуза
Кушать надо меньше.
Физические упражнения приводят к выбросу анаболических гормонов, которые ударным темпом растят мышечную массу.
Бег трусцой, баши на стройке, жмурки в квартире. Что ещё? А, да, регулярный секс до изнеможения!))))
Олег Харченко
в объемах вы наверняка уменьшились, жир ушел, а мышечная масса увеличилась.. контролируйте свои объемы... заведите тетрадь и раз в неделю замеряйте.. талия... бедра... живот... и увидите как меняются ваши объемы...
Н.
Настенька* ...
Мышечная масса увеличилась !!
Юляшка Теняева
Начните курить
Для похудения нужно делать упражнения с малой нагрузкой и большим количеством подходов. А мышца у всех начинающих растет, не переживай.
Alex Mai
Мышечная масса. Это не страшно!
Потому, что физические нагрузки ведут к повышению употребления пищи!!!;)) ) Так же взрослый человек плохо различает симптомы жажды и голода, поэтому и старается чаще закусить, чем выпить воды!!!;)))) ) Если захотели есть, то выпейте сначала стакан воды и узнаете, насколько Вы голодны!!!;)))))
Пхи!!
масса мышц! надо татить енергии больше чем кушаешь. . тогда похудеешь. . очень.. . а спорт поможет потерять не мышечную массу а жировую прослойку
Мышечная масса тяжелее чем жировая! надо замерять обьемы! обьемы должны уменьшаться! следите за питанием!
Юлия Миронова
Мышцы имеют больший вес чем жир.
меняйте упражнения
Кс
Ксения
Видимо там красовалась и не занималась! Или инструктов балбес! Мои подопечные за десять дней скидывают не менее 10 кг. Один согнал с себя 25 кг. Принимайте участие в моих проэктах и увидете результат (Активный отдых на природе)
Вам и так много насоветовали, единственное что хочу добавить-может Вам проконсультироваться по поводу питания ( спец. диета )?
не ешь потом, воды не пей, и сходи к врачу. да и результат сразу не приходит. кишечник прочисть
Мышцы имеют больший вес чем жир.
Solnywko(^_^) Polina
повысилась масса мишцев
Спорт без диеты, мало помагает.
Vasiliy Буланович
мышцы наработала
Юрий Гончаров
Увеличилась мышечная масса
Хамзат Бакаев
Наросла мышечная масса. А фигура изменилась???
Асия Макашева
мышечная масса увеличилась
просто вода вышлаЁ а мышцы подкачались
Yyyy Botir Yyyy
Там еще такая зависимость есть: если упражнение выполнять медленно, с максимальной нагрузкой, повторений за подход меньше - наращиваются мышцы;
а если быстро, со средним кол-вом "железячек", но много повторений за подход, - то сжигается жир.
Ну а мышцы, конечно штука потяжелее жира. Зато приятно упругая ;)
нужно меньше кушать, вот и все
значит плохой у вас инструктор
а ты мне такая нравишься )))
Htmhrr K.utk.fgh
Масса жира уменьшилась, а мышечная увеличилась. мышца весит больше чем жир. больше прыгай на скакалке очень хорошо помогает: 5 минут на скакалке заменяет 45 минут бега)))
Мыщец больше стало
мышацы может наросли