Занятия спортом

Собираюсь пойти в спортзал, на каких тренажерах нужно заниматься чтобы похудеть

Хочу только похудеть в ногах и в животе, НО НЕ НАКАЧАТЬСЯ, а именно похудеть . Какие тренажеры помогут в этом?
Ot4A9Nnyi Ganster
Лучше всего бег ну и жрать нужно меньше, конечно
Евгений Горин
Лучший ответ
худеют от кардиотренировок типа бега, велло, плавния, гребли скакалка и т. п лучше на свежем воздухе
Все такие тренажеры называются "похудательные". Правда расположены они не в зале занятий, а на вашей кухне.
Emin .
Для похудения корректировка питания в первую очередь. Гораздо проще не съесть лишние 300 калорий, чем сжигать их физическими упражнениями. И жир не сжигается в локальных местах.
E6
E-Type 69
Надо есть меньше, тогда худеть будете.
А Вы думаете, вот прям сейчас полгода потягаете железки и накачаетесь? Даже не надейтесь. Без спортпита это нереально, возможно только подтянуть мышечный корсет, укрепить мышцы, а это никогда не помешает. Для похудения занимайтесь 40 мин - час на элипсе, беговой дорожке, велотренажере. Все, для похудения больше ничего не нужно
только беговая дорожка и на маленькой скорости (не дай бог анаболический отклик за превышение получите) и желательно весь день, чтобы меньше времени на еду оставалось, вот тогда точно похудеете и ни капельки не накачаетесь.
Больше воды, меньше еды.
Дефицит калорий. Контроль БЖУ. Регулирование режима дня. Полноценный сон.
(в первые 2 недели после менструации)

Скручивания лежа 6 х макс. (отдых между подходами около 30 сек., и меньше если можете)
Приседания с штангой 5 х 10-15 (отдых – минута между подходами)
Тяга вертикального блока 6 Х 10-15
Жим узким хватом лежа 6 х 10-15
Тяга штанги к подбородку 6 х 10-15

Последующие 2 недели

Тяга вертикального блока 3-4 Х 10-20
Жим узким хватом лежа 3-4 х 10-20
Тяга штанги к подбородку 3-4 х 10-20
Кардио в медленном темпе 30-60 мин.

Количество подходов мы снижаем почти в два раза и убираем упражнения на низ тела и пресс (я писал про это). Кроме того мы снижаем вес на снарядах, поэтому количество повторений может увеличиваться до 20 (чем больше повторений, тем легче вес и легче нагрузка). Ну и отдых между подходами должен быть больше, если вы чувствуете необходимость. Возможен полных отказ от тренировок в критические дни. Подобный облегченный тренинг имеет и положительные бонусы в плане будущих успехов, потому что соответствует спортивным принципам периодизации нагрузок.
L K