Занятия спортом
Полная, не далекая от спорта, если ли смысл записаться в тренажерку и взять услуги личного тренера?
Под его руководством будут ли уходить злосчастные кг?
Если есть понимание, что это надолго, а если на пару месяцев то толку нет. Так же нужно посмотреть свой график. Если рабочий день 10 часов и 6 дней в неделю то нет. Тренировки должны проходить не реже чем через 2-3 дня не менее часа. У меня например времени свободного столько нет, поэтому только небольшая физкультура, без тренажерного зала и личного тренера. Хотя и проблем с весом нет. Если есть желание заменить диван на спортзал то вперед и с песней.
тренер он же тупой качОк, ни в чем кроме стероидов не разбирающийся.
Конечно есть смысл.. .
но не думай, что все быстро исправишь.. .
Надо бегать, плавать,.. .
Самое трудное - вытаскивать себя постоянно в тренажерку или бассейн, на дорожку в парке...
Надо бегать, плавать,.. .
эндокринолога
прямой вопрос - прямой ответ: худеют на кухне
1. надо нормализовать питание - 3 приема пищи, никаких перекусов, еще лучше, если подсчитаете свой обмен и начнете считать каллории
2. вполне достаточно 3 раза в неделю ходить (или бегать) на беговой дорожке, по 1 часу, при пульсе 120+-10
с тренером надо самой толку 0.приходят такие сведения разведения ног и 5 минут велика. а толк?
тренера выбирай специалиста
КОНЕЧНО! Тренер вам составит программу тренировок и питания которые приведут вас именно к тому результату которого вы хотите добиться, лично по вашим возможностям. Вообще я бы ни кому не советовала заниматься по крайне мере сначала, в зале без тренера.
Ну а на счет врачей, вы зря так негативно, ведь проблема набора веса может быть не решенной только с помощью тренировок и питания.
На первоначальном этапе тренер - необходим. А потом уже дело в желании и возможностях, есть деньги и не жалко, а также любите заниматься в компании - то продолжайте. Хотите сэкономить или стал неинтересен тренер, то читайте литературу и занимайтесь самостоятельно!