Занятия спортом
Нанимать ли личного тренера?? В спорт зал толтко сейчас доползла. Он поможет? Или можно самой разобраться?
Сначала самой. Если непонятно, то тренера. А потом, когда станет понятно, опять самой.
на первое время тренер или инструктор нужен обязательно-разобратся в азах, освоить технику упражнений и т. п
И тренер не нужен, и зал не нужен. Во всем можно разобраться самому.
А это смотря на то, какие подвиги вы там хотите совершить ..
Худеешь?
Олеся Выскребенцева
ну бля. надо уже. а то карьера проститутки элитной не состоится
Тренер может заставить Вас хотя бы три раза в неделю доползать! Что бы чего-то достичь, надо ходить хотя бы через день
Смотря какие у тебя цели, наличие в прошлом опыта тренировок. Часто новички захаживают на пару месяцев и бросают. Тренер не помешает в общем-то, если намереваешься серьезно заниматься. Если ты совсем новичок, он поможет составить правильную программу тренировок, план питания, проследит за техникой выполнения. Но, если есть друзья с опытом тренировок хотя бы трёх лет, можно попросить помощи у них
Персональный тренер, это весьма не дешево, при этому увы далеко не всегда цена соответствует качеству. Если у вас в планах только работа с тренажерами, дорожками и т. п. вполне можно обойтись без тренера изредка привлекая дежурного тренера. Если в планах работа со свободными весами, кто то обязательно должен поставить технику. Все (99.999...%) кто думают что смогут освоить технику по картинкам и видео, очень ошибаются и рано или поздно штанга "передаст им привет"
Грамотный тренер поможет сэкономить время в достижении поставленного результата