Занятия спортом

Есть ли смысл нанимать личного тренера, чтобы похудеть? Как это все выглядит? моя ситуация:

надо похудеть минимум на 20 кг, я худела много раз но только за счет голоданий. В последние годы никак не могу похудеть, так как больной желудок и не голодаю. Все перепробовала, не могу соблюдать режим питания, нет силы воли. Люблю бег и ходьбу, пытаюсь мнгго ходить, но много ем, поэтому стою на месте. Означает ли найм тренера, что отныне я буду есть только овощи и куриное филе (а я не выдержу, я знаю, мне надо просто научиться не есть много)? мне надо идти в фитнес клуб и там качаться с ним на тренажерах или аэробику он тоже дает? спасибо
Аппетит из-за безрадостной жизни. Пересмотри всё.
Павел Воронин
Лучший ответ
Лисуновский Парнишка)) вы правы. но хочется сначала похудеть, а там и радости больше будет. это факт. похудеть проще, чем изменить местотжительства, семейный статус и тп. но тоже очень сложно.
Да если за столько лет вы не поняли главного-это все полумеры! ни голодание ни пост-исключение каких то продуктов это все издевательство над организмом! худеют от Диеты сокращения калорий в суточном рационе-плавно по неделе чтобы организм привыкал. плюс кардиотренировки помогают тратить калории и сжигают жир начиная с 20минуты, полчаса для хорошего результата. качатся то зачем!? от этого не худеют а вес нормализуется немного на 1-2 кг уходит вода, жирок растут мышцы. ешьте чаще и понемногу, упор на полезные продукты-гарниры каши и легкие нежирные белки птицу рыбу яйца молочные
А чего он вам даст тренер, поставит вас на дорожку или элипсоид, так вы и так много двигаетесь. Аэробику, если хотите, то есть отдельно по этому групповые занятия.
смысла нет, тренер силу воли не даст. главное недостаток калорий
фото
Сергей Тышкевич Вот поэтому я не выкладываю свои фото в интернет
Если тренер идиот, а вероятность этого 9 из 10, то да, придётся есть овощи и грудки.
Сейчас на Ютьюбе есть абсолютно вся нужная информация для того, чтобы похудеть без тренера. Но без желания это не поможет.
Вадім Франчук
Сократить потребление хлеба, убрать газировку если есть. Сладкая молочка типа йогуртов с осторожностью там по 5 столовых ложек сахара на бутылку 0,5.

Ходьба+ плавание должно помочь. я так 25 кг скинул. за год.

П. с. жрать надо нормально иначе в добавок к жиру добавятся проблемы с пищеварением. Просто разумно сократить углеводы.
Ольга Койнова у нее уже добавились
нет
Я не знаю если честно но вот сайт который вам поможет там вся информация вот ссылка на сайт http://lida-original.com/ru/ спасибо если я вам помог ребята .