Занятия спортом
Все таки есть ли смысл нанимать тренера для занятий в тренажерном зале ???
теоретически, в ютубе можно найти правильные техники и упражнения. Хотя, тренер - это дополнительная мотивация.
Для многих - есть смысл.
Хотя бы как надсмотрщика, погонщика :)
по первости конечно, технику поставит, да и советом поможет!
Первое время тренер просто необходим. Вам необходим тренировочный комплекс, техника выполнения упражнений и даже названия тренажеров. Затем, когда вы освоите кухню кача- можете тренироваться самостоятельно. Желаю удачи!
смотря зачем))))
В принципе есть, даже если и на первое время, просто он вкурсе что качать и подкачать и в каких местах и за счет каких нагрузок. Ты ток выясни че как и что хочешь что бы было накачено, упруго а там уже сам (а) справишься) Тренажерный тож все таки имеет свои законы и технику спорта, правда я его спортом не считаю ибо мышцы качать для культуристов а здоровое тело и так иметь будет нормальное количество вышц)
))вот попадется плохой тренер и все тебе угробит) сколько бы не старался, а попадется хороший-будет очень классно)) поэтому, если ты уверен, что он хороший, то-да)) а если ты о нем не знаешь, начни пока сам, читай много, стюарт мак роберт -очень классно все объясняет, поможет во многом "думай"
Ну да, ага ютуб тебе еще раскажет какой вес тебе нужен. Бред. Без тренера не куда
тренер нужен для составления индивидуальной программы прокачки тебя, учитывая твои способности. да и вообще как наставник. он должен корректировать твои неправильные движения в упражнениях, показывать как правильно делать их. плюс правильная еда
Если тебе нужна мотивация в виде тренера, чтобы превратиться из жирного слабого ублюдка в атлета то ни тренер ни спорт зал тебе не помогут....