Занятия спортом

При грамотной работе в зале с личным тренером, за 4 месяца будет эффект?

Однозначно да. Тренировки, питание, настрой...
Станислав Зарубин
Лучший ответ
за 2 Года будет! полгода только перестроечный период привыкания к нагрузкам
Левон Адамян
даже без тренера будет. но в армии
При грамотной работе - в любом случае будет эффект
Нет, шахматы высокоинтеллектуальный вид, сложно будет.
Настраивайся на длительную работу, за 4 мес только борода вырастет
Всем вам за 4 мес хочется увидеть чето
Ещё от тренера зависит сильно. Есть полные бестолочи
раньше 9 месяцев не жди, это если тренер ничего
Tatiana Gvaramia
Да. Кошелек станет стройнее!
Несомненно будет! Но тут смотря какого масштаба ты хочешь эффект за это время... При желании и соблюдении всех правил бодибилдинга за 4 месяца мышцы несомненно проявятся, но только в зеркале или в узкой футболке с короткими рукавами.
Естественно если за вами постоянно будет кто-то следить, будет вам постоянно в чем то помогать. К примеру составлять тренировочный план, диету, режим дня. То конечно будет результат. Так как вы один все равно не сможете проконтролировать все. Даже когда будите выполнять упражнения в зале, вы не сможете один оценить траекторию движения. И на оборот, когда за вами будет вести пристальный зрительный контроль ваш тренер, то без условно успех у вас будет на порядок выше. К тому же есть вероятность того, что вы один, без помощи и совета тренера можете купить какое-то не спортивное питание. Тренер же вас направить на то спортивное питание - https://gymsport.pro/sportvikipediya/sportivnoe-pitanie/ которое действительно вам будет полезным на данном этапе вашего физического развития.
через 4-6 месяцев только первые слегка заметные сдвиги, но не какой-то прямо офигительный результат.
тренер может быть очень опытный, но многое зависит и от тебя самого. если плохо будешь вкладываться, то никакой тренер не поможет.
тренер не может чувствовать до отказа ты работаешь или блефуешь.
Ольга Павлова
Да