Екатерина Пушкарева

Как вы считаете обязательно ли нужен персональный тренер?

Как вы считаете обязательно ли нужен персональный тренер? , или достаточно выбрать для себя программу тренировок в интернете и заниматься по ней ( с соблюдением техники выполнения упражнений)

Наталья Турманенко

первые месяцы обязательно! а то удивляются почему ничего не идет, одна рука накачалась и прочее! насоставляют себе сами програм винегрет из базовых и изоляции и в режиме на рельеф массу качают! достаточно набраться опыта и самому разбиратся в методиках чтобы заниматся самому. те же индивидуальные програмы можно купить заказать у тренера! вот почитай вопрос дилетента пытающего заниматся без тренера http://otvet.mail.ru/question/166133415

Alone Black Wolf

необходим. как посмотришь что люди делают. ужаснешься... технику нарабатывать надо. в интернете полно говно программ

Людмила Климанова

новичкам без него не обойтись

Mashulya Podosinnikova

пару раз можно тренера взять а дальше сама

Антон

зависит от человека... .
кому то он просто необходим,
кому то, кто вникает в процесс) достаточно показать технику и несколько занятий проконтролировать ее