Мария Пиганова

Здесь есть инструкторы, персональные тренеры? Если да, где вы проходили обучение и как долго оно длилось? Занимались ли

вы спортом до того как стали инстуктором, персональным тренером?
Можете ли вы посоветовать литературу как заниматься новичку в спортзале?

Лариса Скобелева

Мой старый тренер никогда ни на каких курсах не был, но благодаря своему опяту был отличным тренером, что касается литературы то прочти книгу Джо Вейдера, одна из лучших книг!