Татьяна

Недавно занялся киком и скоро планирую пойти в тренажерку еще вопрос внутри

Занятия кикбоксингом проходят два раза в неделю вторник и четверг. В тренажерке я тоде буду заниматься два раза в неделю. Вопрос когда лутше идти в зал в понедельник и среду или понедельник и пятницу? Еще какие базовые упражнения делать и по скольку подходов и повторений для массы и силы

Екатерина Нефёдова

я бы выбрал пятницу субботу воскресение востановительный день