Светлана Дейлова

вопрос про тренажерку:

если заниматься через день, можно ли каждый раз делать:
бег, велотренажер, растяжка, с гантелями, на прес, эллиптический тренажер, степпер и тд?

да нет, не профессионалы, просто нравится все это делать.
а говорят, что нельзя в один день все. нагрузка большая
а когда прихожу, хочется и то и то и то
правда времени так много занимает

Юлия

можно вполне, вы же не делаете энергоемкие упражнения, типо присяда или становой, а значит нагрузка не большая...

Серега Пирогов

Зачем столько нагрузки, если не секрет? В профессионалы готовишься?

Сергей Романченко

смотря как к этому отнесется организм,
если чувствуешь что не тянешь, снизь чуть нагрузку.
но систематика делает свое дело и привыкнешь к таким нагрузкам,
уже через недели две-три

Me
Mergen

Ну когда вы уже начнёте читать книги или смотреть обучающее видео? А не задавать эти глупые вопросы, не в обиду)

Наталья Попова

ну это обычная физкультура, кардио. ты девушка, будешь стройняшкой)

Дима Маркелов

Нравится - делай.

Svetlana Shestakova

Да, только куда столько упражнений в кардио-зоне. Достаточно 1-2.

Антон Крутов

приседания со штангой, например - вот там нагрузка, а все вами перечисленное - хоть каждый день можно - нагрузка никакая как раз, не более чем разминка ПЕРЕД НАГРУЗКОЙ

Иван Иванов

нужно делать все,
что нравится делать
и никого не слушать