Анастасия Клименко

что лучше бег или тренажерка?

Александр Скачков

Смотря для чего и какие возможности: если хотите красивое тело - тренажорка, если немного похудеть и оздоровится - бег (нужно учитывать и свободное время - если его нет - то бег))

Sergei

лучше бег, но еще лучше совмещать

Алексей Немтинов

Бег хорош, когда погода позвлляет и не мешают прохожие, а если хочешь основательно заняться спортом и бегом в том ч исле, то лучше ходи в спортзал!

Алексей Антипов

Бег намного лучше.

Сергей Мартыновский

Бег позволяет укрепить мышцы ног и спины. А в тренажорке ты будешь укрплять те мышцы которые ты именно хочешь

Евгений

бег
п. с. думаю врятли каво из ребят привлекают накаченые банки и кубики у девушек