Татьяна Шипунова

Помогите с тренажеркой пожалуйста!

Я качаюсь уже гдето месяц интенсивно тоесть раньше качался но не особо прогрессируя иногда лениво вообщем за этот месяц набрал гдето 5 кг мышечной массы весил 65кг при росте 173 а сейчас 70-71 кг. дело в том что я пил спорт питание креатин и гейнер классные добавки очень помогли + ел раз 6 а то и 7 раз в день. но вот деньги кончелись остался креатин а гейнер кончился. решил купить bcaa и качаюсь с ним и думаю будет ли результат от креатина и бцаа так же как и при приеме креатина и гейнера просто дайте мне духа силы воли на ответах опешите бцаа его свойства получше и пожалуйста не флудите в ответах не прикалывайтесь очень прошу

месяц пил спорт пит тоесть гейнер и за месяц набрал 5 кг

Ольга Сергеичева - Сах

Блин, ну как же вы все не поймёте?!!! Протеины, аминокислоты и прочее не сделают вам мускулатуру, это даже не пища!! ! Вещества, которые содержатся в них, накапливают и задерживают ВОДУ в мышцах! Чё не слышал как плачутся качки, что мол когда они всё это прекращают принимать, у них вся масса уходит (вода уходит, мля)
Необходимое питание для мышц ты получишь в обычной еде!! ! То что ты набрал за месяц (5 кг. ) это ВОДА! Мышцы так быстро не могут расти, запомни это!!! !
Творог и куриная грудка дадут больший эффект! И мышцы, которые ты накачаешь питаясь обычной пищей останутся с тобой до старости!

Алексей Мартыненко

просто дальше качайся но не останавливайся а про бцаа в интернете поиши

Natali

ого, целых 5 кг мышц? А это точно мышцы, а не жир? Ведь от гейнера можно и потолстеть

Стася Иванова

BCAA и его действия описаны в очень многих источниках практически одинаково. Не ленись, поищи

Де
Денис

гейнер-это углеводы. он очень калориен, помогает набрать вес. bcaa- незаменимые аминокислоты, из них состоят мышцы, быстрее восстановление будет.

Просто Жанезия

Наладь обычное питание 5-6 раз в день, спортпит в течении года тебе просто не нужен и не парься.