Ольга

Можно ли после тренажерки бегать?

Ем протеиновые коктейли до и после тренировки. Можно ли спустя пару часов после тренировки, после того как пару часов назад закинулся протеиновым коктейлем бегать?

После тренировки усталость не дает сразу побегать. Хочется отдохнуть. Вес не набираю, хочу убрать лишний жир, мышцы привести в тонус

Рамай

Естественно. Никак не повлияет

Наталья :)))

Смотря какая цель ваших тренировок. Если набор массы, то не желательно. Крайне не желательно для эктоморфов, для мезоморфров так то можно. Если поддержание формы, то можно. Но лучше после трени отдыхать.
Обычно после тренировки 5-10 минут делают заминку. То как раз удачное время побегать.

Алексей Новиков

ну да, конечно можно. Но лучше всё же побегать сразу после тренировки, пока давление повышенное и мышцы разогретые. За 2 часа у вас давление нормалицуется и сердце успокоится, а вы опять его нагрузите... не самый лучший вариант, конечно. Но всё же, такой вариант вполне приемлем, протеиновые коктейли здесь можно было и не упоминать, они ни на что не повлияют.

Альбина Самигуллина

Лучше до. Чотбы хорошо разогреться, у тебя будут мышцы меньше забиваться, больше сделать сможешь. А так конечно можно...

На
Наталья

Спецы рекомендуют сразу после силового тренинга, дать умеренную аэробную нагрузку плюс сделать легкую растяжку всех тренированных мышц. .
Данный способ, как то защищает и развивает сердечно сосудистую систему человека.
Как это происходит на физиологическом уровне не знаю, что-то связонное с ЦНС.

Можно вместо злобного тяжелого ужина в 22-00. выпить порцию протеина, аминками закинуться.. .

Как вариант еще басейн в дни отдыха.

Наталия Бейльман

можно конечно, даже нужно, молочную кислоту разогнать)

Светлана Белка

тебе да, если цель скинуть, а вообще нет, ибо смысла нет. но лучше бегай утром а тренься вечером и будет тебе ок.