Михаэль Дарк

Помогите с графиком и прогой в тренажерке я еще занимаюсь киком поясн внутри

Занятия кикбоксингом проходят два раза в неделю вторник и четверг. В тренажерке я тоде буду заниматься два раза в неделю. Вопрос когда лутше идти в зал в понедельник и среду или понедельник и пятницу? Еще какие базовые упражнения делать и по скольку подходов и повторений для массы и силы

Анна Кузина

Базовые жим лежа, присед, становая тага. Повторения на массу 10-12 на силу от 1 до 5.