Жа
Жанна

Дубль три!! ! Народ отзовитесь) ) Здесь же много кто в тренажерке занимается.

Если пить протеин (san platinum isolate supreme) 3 раза в неделю после тренировки будет ли результат? ? Занимаюсь с тренером. Хотелось бы увеличить ягодицы. И получить рельефность. Или мало пить 3 раза в неделю? Пожалуйста отвечайте по существу и только те кто сам (а) занимается в тренажерном зале. На диете не сижу. Только правильное питание.

Юлия Колесникова

ну ёпрст.... много кто, но может не в курсе добавок и именно этого протеина.. . а сам тренер как? ? никак? может он в теме?

An@stasiya Андреева

Обычно принимают до тренировки (За час), после и в день отдыха один прием.

Владислав

ну тут всё просто. . надо определить суточную норму белка для тебя) ) ) умножь свой вес на 1,5 грамма. . полученный результат и будет твоей нормой белка в граммах) ) ) после чего старайся придерживаться этой нормы. . ешь белковую еду и пей свой протеин) ) лично я пью три раза в день, включая послетренировочный приём не считая еще и 6 разового питания) ) перед тренировкой тоже можно пить его. . И пить пол порции. Если есть BCAA, то пей перед тренировкой их) ) ) для предотвращения мышечного разрушения на тренировке) ) ) тут важнее не то, что ты пьёшь протеин, а то как построены твои тренировки и достаточно ли белка в рационе. . протеин этот недостаток просто заполняет))))))

Ва
Василий

можно. будет масса рости! рельеф от другого зависит

Марина Иванова

протеин не панацея
оцените ваше питание - если с обычной едой получаете от 0,8 гр белка на 1 кг вашего веса и выше - то не нужен вам протеин