Ле
Лейсан

Зачем девочки приходят в тренажерку и ходят там по дорожкам по 1-2 часа?

Зачем ради этого оплачивать абонемент? Шли бы по лесу что ли прогулялись. Я из-за этого каждый раз обламываюсь, а мне в отличии от них надо бегать на ней для разминки.

Памповая Птица

Ты перед тяжелой нагрузкой юзаешь аэробную? Хм, ну да ладно. Но все же - если так надо, то есть же скакалка! Ищи выход из ситуации, ты же мужчина.

Ильшат

так типа модно посещать фитнес клуб за одно и для парень жопой покрутить

Эльмира

Они ходят в тренажерку, чтобы похвастаться своим типа красивым телом, познакомиться с парнями, и наконец, говорить всем, что они ходят в тренажерный зал. Хм... ещё....они там не тренируются. Это своеобразные плоские лосинные курицы.

Denis

они вечно худеют.
поменяй спортзал-если беговых дорожек не хватает. или есть тренажерки, куда бабы редко ходят.

можно делать приседания в быстром темпе, скаклка, выпады и т п ..

Мария Капусткина

это чобы у них пятки потели. они пропотевают кросовки