Slavik Foros

Что лучше кушать за 2 часа перед тренировкой в тренажерке? , химию не употребляю.

Нужно ли кушать белок к примеру куриную грудку, с углеводами например гороховой или гречневой кашей? , или белок надо есть исключительно после тренировки?

Marina

Нет. Никаких молочных и мясных. Овощи, фрукты, орехи, ягоды, мёд, пить чистую воду. Не надо забывать, что мускулы/белок строятся из амминокислот, а не из чуждого организму белка. Буйволы, слоны, носороги и др. подтвердят это.

Кирилл Красноруженко

белок надо есть всегда!!! !
Перед треней закинься углями длинными и куском мяса.

Светлана Быличкина

Белок необходимо употреблять всегда... и до и после.

Екатерина Мусатова

кушай Утинные Грудки будешь Большим))) ) но Рано или поздно все равно будешь пить Химию поверь))))