Анна Симонова

Стоит ли заниматься после тренажерки на беговой дорожке если пьешь гейнер? Ведь он дает калории, а дорожка сжигает.

Елена Ракитина

нет. кардио при массонаборе не более 10минут для разминки. а на заминку только растяжка. так что после тренировки следует выпить гейнер. а вот поплавать полчаса в очень спокойном темпе, не спеша, полезно для востановления

Вл
Владимир

а Вы, собственно ДЛЯ ЧЕГО занимаетесь? для чего гейнер?
попробую догадаться. . .набор массы.. .
тогда нахрена кардио ПОСЛЕ силовой? Вы же не на сушке!
еще куда ни шло - ДО ...минут 5 ..для разминки.. .

А если - нет? тогда зачем гейнер?.. )
учим матчасть!)

Рустам М

После нет, до - да! и то на 5 минут, кардио при наборе не очень то и нужно.

Юлия Суранова

Его и так-то пить не стоит, а в твоём случае и подавно...

Алексей Горбачев

ну в таком случае и есть надо перестать после первой же тренировки - насовсем )))