Да
Дашуля

тренажерка и здоровье

здоровяки и другие. у меня проблемма. у меня хр. тонзиллит и вместе с ним фарингит и немного нос подводит. вот мой вопрос. как мне быть? мне нравиться выкладываться в зале, питаться правильно и много. но только начинаю мочалить в зале. кровь начинает гонять быстрее и становиться теплее организму. ночью раскрываюсь, мерзну и сразу болезнь горла. что мне делать? хочу в зал. но болезни не вдохнавляют. удалятьгланды не варик ( не всегда помагает, сразу становиться суше в горле, и - вирусный барьер) ну очень уж хочу. . может кто, как лечил или знает того, кто лечил..

Ро
Роза

мы не врачи. в больницу сходи да посоветуйся с профессионалом.

Евгений Миронов

укрепляй иммунитет,занятия снижают.пей травки

Надежда Путякова

витамин С должен помоч, больше и качественнее питайся.

Геннадий Артёмов

а одеяло поменять на менее теплое не пытались?