Андрей Кириченко

Помогите составить программу тренеровок в тренажерке! ! Только не нужно ьписать (загугли, Помогните пожалуйста

Помогите составить программу тренеровок в тренажерке! ! Только не нужно ьписать (загугли, Могу сделать платно, )

17 лет, Вес 61, рост 164 см. Тренеровки Вт, Пт, Сб!
Хочу накачать ПРЕСС, грудь, Ноги ну и бицепсы можно!
Программу составить помагите в какие дни что качать? Надо правильно распределить их по дням! В какие именно дни нужно качать данные упражнения!

Игорь Тарасов

Я же тебе отвечал сегодня! Не хочешь меня слушать? Я больше не буду отвечать на твои вопросы. Так и будешь 61 кг до конца жизни ходить.

Андрей Пошеченков

мне очень леень писать, вся личка забита. можешь добавить в скайп - azerotec, расскажу подробно, составлю прогу, питание, бесплатноо))

Рузана Дышекова

пиши в личку. платно