Артур Теблойты

помогите создать программу тренеровок

ребят. дома есть гиря на 24кг, 16кг и гантеля на 13кг. помогите, пожалуйста создать программу тренеровок (распишите какие упражнение какого веса сколько подходов по сколько раз)
хочу прокачать максимальное колличиство групп мышц

Андрей Кукарин

с пола на плече и талкаеш вверх и обратно- разминка с гантелей потом 16- гиря а потом 24-подходика 4- повторов по 8-10

Серёга Горбулин

в зал иди, нечего дома дрочить

Лариса Фролова

пиши на мыло или ВК! Поможем

Марина

Тебе щас напишут, окей а ты правильно сможешь делать? Не думаю. Я лично, вот пока в позу для тяги штанги в наклоне встал, тренера до истерики довел. было время))) )
В зал иди, хуйней не страдай. Все ранво не раскачаешься, а вот травмироваться очень даже запросто.