Анюта Саяпина

Помогите с программой тренеровок для похудения

Нужно сделать так называемое «меню» тренеровок для похудения. Проблемные места: бедра, ягодицы (не сильный целлюлит) , выпуклый живот, неочерченная талия.
Зарание спасибо.

Резеда

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!