Екатерина Ерохина

Составьте пожалуйста программу тренеровок на массу

Пожалуйста кто опытный в этом вопросе нужен ваш совет, начал ходить в спорт зал, нужна программа тренеровок на массу с уклоном на руки, хочу большие руки, только давайте серьезно, профессионалы помогите...

Алексей

я сам только нескольком месяцев занимаюсь, но уже уяснил! чтобы была масса нужно делать базу! ! жим лежа, присед и становую! ну и еще тренер мне с самого начала сказал что упор надо делать на ноги иначе массы не жди!!

Игорь

Хочешь большие руки - тренируй базу - жим, тяга, приседания

Ел
Елышева

я наверное достал тут всех. .
но вот тебе основа!.. .
Фалеев "Анти ДУмай 2...качайся по русски".