Людмила Бородина

Пожалуйста составьте мне нормальную программу тренировок на массу.

Вобщем перепробывал много программ, метался туда сюда, так и не прибавил ни килограмма, хотя силовые немного подросли. Помогите пожалуйста составить программу тренировок на массу, а то во мне всего 118 кг, а масса не растет больше, мой рост 170 см, если надо.

Может проблемма как раз в беге, я как раз много бегаю, наверно нужно сбавить нагрузку.

Александр Шеметов

рост 170, вес 118. Гм, вам бы не только качаться, но еще и бегом заниматься, а так же пресс, приседания, отжимания и диета бы не повредила. Ничего такого, но чтоб 2 литра воды в день, сладкого не жрать, соленого мучного тоже, таблетки для похудания НЕ глотать и ололо)